Sugar Rush

Sugar Rush

от Pragmatic Play

★ 8.7 Высокая RTP 96.50%
Оценка игроковОцените первым

Пряничная версия Fruit Party с более интересной механикой позиционных множителей.

Играть в Stellar Casino 100% до 500 € + 200 FS

Характеристики

Провайдер
Pragmatic Play
RTP
96.50%
Волатильность
Высокая
Барабаны × ряды
7 × 7
Линии
Кластеры
Макс. выигрыш
x5 000
Мин. ставка
0.2
Макс. ставка
100
Дата релиза
16 июня 2022
Тип игры
Видеослот

Обзор Sugar Rush

Множители остаются на позициях выигранных кластеров и удваиваются при повторном попадании — до 128x.

Пряничная версия Fruit Party с более интересной механикой позиционных множителей.

Плюсы

  • Множители на позициях
  • Быстрый темп

Минусы

  • Требует много каскадов

Где играть в Sugar Rush

Stellar Casino ★ 9.1

100% до 500 € + 200 FS

Играть
LuckyOrbit ★ 8.7

150% до 300 € + 100 FS

Играть

Похожие слоты

Частые вопросы

Какой RTP у слота Sugar Rush?

Теоретический возврат игроку (RTP) слота Sugar Rush составляет 96.50%. Это средний показатель на длинной дистанции; в отдельной сессии результат может сильно отличаться.

Какая волатильность у Sugar Rush?

Волатильность Sugar Rush — высокая. Выигрыши выпадают реже, но бывают крупными — подходит для игроков с запасом банкролла.

Какой максимальный выигрыш в Sugar Rush?

Максимальный выигрыш в Sugar Rush — 5 000 ставок (x5 000).

Кто разработал слот Sugar Rush?

Слот Sugar Rush выпущен студией Pragmatic Play в 2022 году.

Можно ли играть в Sugar Rush бесплатно?

Демо-версия Sugar Rush доступна в большинстве казино из списка «Где играть» без депозита.

Где играть в Sugar Rush на реальные деньги?

Слот Sugar Rush доступен в казино: Stellar Casino, LuckyOrbit. Список проверенных операторов — в разделе «Где играть» выше.

Оставить отзыв